Subasta 959, Lote # 99
BEATRIZ ZAMORA
(Ciudad de México, 1935 - )
Sin título
Firmadas y fechadas 71
Tinta sobre papel
Piezas: 2
30.5 x 23.5 cm cada una
Estimado $8,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |